+7 ( 903 )414 52 09
Пятигорск Ставропольский край
Людмила Николаевна Меренкова ( с 11.00 до 23.00 )
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ 27 и 28 января

Номинации конкурса:

Исполнение на любых музыкальных инструментах 

Авторская песня 

Хоровое искусство

Чтецы (также авторское чтение стихов и прозы) 

Цирк 

Театр

Вокал 

Хореография

Народные промыслы

Вокально-инструментальные ансамбли

Песочная анимация

Клип, кино, анимация

 ВСЕ ФОТОГРАФИИ  НАШИХ КОНКУРСОВ 

  Все, кто когда-либо участвовал в Международных конкурсах "Времена года" в Пятигорске, Вы знаете, кто Вас встречал, устраивал при необходимости на ночлег, менял местами концертный номер, когда Вам было нужно, просил скидки и находил независимое и честное жюри? Когда Вы будете выбирать конкурс для участия, внимательно смотрите, кто организатор - и выбирайте.  Я,  Людмила Николаевна Меренкова, теперь работаю со своей постоянной командой в сотрудничестве с Северо- Кавказской творческой организацией "Культурно-массовый центр по СКФО" и надеюсь, что Вы выберете мои конкурсы в любимом зале санатория "Машук" в проекте "Времена года" !   Ближайший из них - 4 Международный конкурс"ВЕСЕННЯЯ КАРУСЕЛЬ" 21-22 и 28- 29 апреля 2018!   Я жду Вас с улыбкой, обещаю честность и прозрачность в оценках, скидки нуждающимся, добрую атмосферу и интересные встречи с музыкантами. До встречи!  http://mashuk-konkurs-pyatigorsk.umi.ru/ Предварительную Заявку онлайн можно подать на любом из сайтов наших конкурсов. Звоните!

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ 27 и 28 января

27 января :

1.Стебловская Светлана - чтение - 7 лет

2.Алиева Мариам- 8 лет – «Журавли» - чтение

3. Аброкова Радима - 9 лет - чтец

4. Тамбиев Азамат и Тамбиев Даулет – чтение – 9 лет – 2 чел.

5. Алиева Мариам -8 лет – «Варв.» - чтение

6. Шевченко Адель - 9 лет - чтение 

 

7. Гах Александра - чтец «Беглянка»– 10лет

8. Саркитов Омар – 10лет

9. Погода Любовь – чтец – 11лет

10. Кириенко Тимофей – чтец – 11лет

11. Меликов Алексей – чтец – 11лет

12. Гах Александра «Федорино горе» - 10 лет

13. Есаян Галина – чтец – 11лет

14. Театральная студия "Сказка" - "Теремок" – спектакль – 8 чел.

15. Любимцева Ульяна – 12 лет – чтец

16. Школа красоты и грации -"Жемчужина" – 9-14 лет - театр моды – 11 чел.

17. Некрасов Алексей – чтец – 12 лет

18. Улященко Никита – чтец – 13 лет 

19. Осикова Анастасия – чтец – 13 лет

20. Бекетов Владислав – чтец – 14 лет

21. Царану Карина- – чтец – 14 лет

22. Чернявская Тамара – чтец – 14 лет

23. Мох Алина – чтец – 15 лет

24. Метель Валерия – чтец – 15 лет

25. Шамрай Ирина - чтение - 15 лет

26.Театр моды "Стиляги" – 14 – 17 лет – 18 чел.

27. Есаян Кристина – 16 лет – чтец

28. Гатикоева Клара - 17 лет - чтение

29. Дидух Аркадий Ильич – старше 18 лет – чтение автор

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО:

1. НЕЧАЕВА АННА – 8 лет

2. ГРЮНВАЛЬД ИНГА, КУДРЯШОВА ДАРЬЯ,ЛИВАДНЯЯ ВАЛЕРИЯ,ДИМИТРИАДУ АНГЕЛИКА – смешан.- 4 чел.

3. Детская Народная Цирковая Студия "Романтики"- 10 чел.- смеш.

 

ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ:

1. Анюков Михаэль – 6 лет

2. Тюткало Александр – 7 лет

3. Андреасян Артур – 8 лет

4. Толмачева Екатерина – 9 лет

5. Горбунова Александра – 11 лет

6. Заварзина Анастасия – 12 лет

7. Папшуева Алина – 12 лет

8. Стрельцова Елизавета – 13 лет

9. Пирашкова Вероника – 14 лет

10. Андрецова Дарья – 15 лет

11. Афанасьева Яна – 15 лет

12. Американская Ольга – 18 лет

====================================================================

ХОРЕОГРАФИЯ - 28 января:

 

1. Образцовый детский коллектив хореогр.ансамбль «Калинка» - до 6 лет – 20 чел.

2. Детский театр эстрадного танца "Жар-птица"- 4-6 лет – 15 чел.

3. Вокально-хореографическая студия "Веселые детки" – 5-6 лет – 12 чел.

4. Хореографический коллектив "Планета детства"- 6 лет - 6 чел.

5. Гребнева Полина - 6 лет

6. Образцовый детский коллектив хореограф.ансамбль"Калинка"- до 6 лет – 22 чел.

7. Ансамбль бального танца "Ритм" – 6-7 лет – млад.гр.- ДЕБЮТ – 14 чел.

8. Детский любительский хореогр.коллектив "Родина ритмов".- 6-10 лет – 5 чел. 

9. Ансамбль эстрадного танца "Мозаика"- смеш 5-10 лет – 16 чел.

10. Хореографическийансамбль"Задоринки"– 7-11лет - эстр.- (Празд.урожая) -23 чел .

11. Образцовый детский коллектив хореогр.ансамбль «Калинка» - 7-11 лет – эстр.- 26 чел.

12. Ансамбль бального танца "Ритм" – сред.гр.- 7-9 лет – 16 чел.

13. Детский театр эстрадного танца "Жар-птица"- 7-9 лет – 14 чел.

14. Детский любительский хореогр.коллектив "Родина ритмов".- 6-10 лет – 5 чел.

15. Хореографический ансамбль "Задоринки" младшая группа- 7-11 эстр.- 17 чел.

16. Ансамбль «Кавказ» школы танца "КАВКАЗ" – 9 лет – 12 чел. 

17. Хачатурова Николь – 9 лет 

18. Хореографический ансамбль " Акварель "- 10-11 лет – классич.-– 10 чел.

19. ДУЭТ :Павловская Элина, Иргашев Марат – смеш.8 и 16 лет 

20. Хореографический ансамбль "Задоринки" – 7-11 – нар.-сцен.- 12 чел.

21. Ансамбль бального танца "Ритм" – смешан.- 8-12 лет – 16 чел.

22. Хореографический ансамбль " Акварель "- 7-13 лет – нар.-стилиз.--22 чел.

23. Хореогр.коллектив «Апельсин» - 7-11 лет – эстр.- 8 чел. 

24. Детский театр эстрадного танца "Жар - птица" -10-13 лет - 15 чел.

25. Огурцова Анастасия - 11 лет

26. Дельяниди Анна - 11 лет

27. Шевченко Дарья - 11 лет

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

28.Хореографический ансамбль " Акварель "- 7-13 лет – эстр.- спорт.– 18 чел.

29. Образц. ансамбль танца "Маленький джигит"– 10-14 лет – смешан.- 22 чел.

30. Хореогр.ансамбль танцев народов мира "Кабриоль"- 11 лет нар.-сцен.– 20 чел.

31. Ансамбль «Дети гор», ОУ Многопрофильный Лицей КГТИ – 8-14 лет – 18 чел.

32. Хореографический ансамбль " Акварель "- 12-13 лет- нар.- стил.- 7 чел 

33. Хореограф. ансамбль "Задоринки" - 7-11 лет - эстр. - "Дети Земли"- 17 чел.

34.Ансамбль "Пятигорье" Школа танцев "Кавказ" - 8-14 лет- 10 чел. 

35. Хореограф. ансамбль танцев народов мира "Кабриоль"- 7-11 лет - эстр.- 26 чел.

36. Хореографический ансамбль "Акварель" - 12-13 лет - нар-сценич.- 7 чел.

37. Образцовый хореогр. ансамбль "Озорницы" - 12-16 лет - 8 чел.

38. Бескровная Диана и Немченко Богдан.Федерация танцевального спорта Чеченской республики Фаворит – дуэт – 14 лет 

39. Хореогр. ансамбль танцев народов мира "Кабриоль"- 7-11 лет - нар.- сцен.- 26 чел.

40.  Хореографический ансамбль "Задоринки"- 12-16 лет – эстр.- 21 чел.

41. Образцовый детский коллектив хореогр. ансамбль "Калинка" - 12-16 лет - народ.-сцен.- 18 чел.

42. Горбатенко Алина - 12-16 лет -

43. Заря Алёна – 15 лет 

44. Абдулаева Валерия , солистка ансамбля "Калинка" – 17 лет

45. ДУЭТ: Янгазиев Курман и Белова Анастасия- 19-21 г.